Ив
Иван

будем ли мы вместе Евгений 21.02.88 Ольга 19.07.90. 02.88 Ольга 19.07.90

Света Дедкова

Евгений и Ольга.

Да, они будут вместе: они испытывают глубокие чувства. Их сходство по стихии даёт возможность взаимопонимания и симпатии. Вероятна длительная взаимная любовь. Расставания на время тоже возможны, но совсем НЕ обязательны.. . и не в ближайшее время.

Олег

Рак + Рыбы
Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроения, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит семейное счастье.

Михаил Никулин

Увы, вынужден ВАС разочаровать: между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения (именно, в семейной жизни): это-частые споры (по пустякам), склоки (на ровном
месте, просто так), ссоры (мелкие и крупные), скандалы (пыль до потолка), иногда-измены.
Хотите **веселой** жизни? -Флаг ВАМ в руки!! !
Хотя романтические отношения-были всегда на уровне.
Как говорится-**лодка любви разбилась- о быт**.