Наталья Пашко

Почему мужчина расстались полгода назад прячется от меня и игнорирует совсем? я 20.05.1982

Равиля Сафиуллина

Не во всём нужно логику искать. Там больше на эмоциональном уровне.

Йц
Йцукен

ты липучка наверное! Он скажет тебе - "привет", а ты уже имена вашим будущим детям придумала

Оксана Павлова

а зачем он тебе если вы расстались? может он просто живет своей жизнью.. без тебя.. и тебе следует сделать то же самое?