Ростислав Галкин

почему расстаюсь с мужчинами?

20.01.1985 г. Самара 21:30

Рассталась с мужчиной. Вроде все было идеально. Просто ушел 21.06.2013....За последние 3 года ситуация повторялась многократно. Встретились - понравились. Потом либо он мне разонравился без особых причин, либо (3 случая было) они уходят и вроде без повода. Понимаю, что причина видимо где - то во мне, но не могу ее расшифровать. Помогите.

Последний мужчина 21.07.1975 г. Самара

Игорь Федосеев

Нужно твоё фото.

Ек
Екатерина

Нужно фото для диагностики.

Людмила Дмитриева

конечно уходят. . кому понравится, когда их интересы не учитываются. Уж очень вы любите в отношениях морализировать, свое я ставить выше партнера. Совет: учиться быть мягкой, гибкой, уходить в тень, за спину мужчины. Мужчины любят слабых, нежных, понимающих женщин. Вам нужно научиться не только принимать внимание, но и отдавать.