Ал
Алексей

Когда родители или ещё кто покупают конфеты в коробке (каркунов) или ещё чтото вкусненькое, хочется всё сожрать всё

но блин перед ними стыдно как то, подумают: мы вот покупаем покупаем а всё это в говно в унитазе превращается. ещё и денег не много

Фарид Мамедов

Даааааа. лежит дома коробка шиколада, не едим, не трогаем. говорить отдадим гостям. жалко. срок годности истекает, а слюны так и рвется