Андрей Земсков

купила ручку за 7 рублей а она перестала через 3 дня писать. Она пишет пробелами. можно ли её вернуть?

Я взбешена. купила в ропеч. А .в тет для контрольных уже 10 разновидностей цвета

роспечати*

Андрей

Нет. Обмену товар без чека и если вы ее использовали не подружит! Тем более купленный в роспечате. Проще новую купить.

Андрей Овчинников

А зачем возвращать? Вы по гарантии на ремонт сдайте)

Мария Юрьевна

забей и купи хорошую ручку. Erich Krause например

Алена

Тебе ручку дать чтоли?

Ирина Осипова

ради 7 рублей?? ? Я тебе могу ручку прислать аж за 20))

Екатерина Мельникова

В принципе можете даже без чека, если будут препятствовать-позовите зав. отделом, и требуйте, требуйте, требуйте
Имеете право

Иван Дяченко

У тебя что, зарплата 20рублей что ли? Если вернешь, продавцы умрет от смеха...

Erkin Avazov

Покупай стержни, много дешевле. Без вопросов выкинуть можно.