Умка

Вот Ломоносов избивал однокурсников и не только, Бетховен посылал Гете матом,

Вы тоже Гений?)))

Наталья Труфанова

да я просто мимо проходил..

Наталия

Ага.. . А Чайковский был п.... м, а Мусоргский бухал.. . У каждого Додика своя методика, и у каждого Пирика своя лирика.. . 🙂

Юлия

Да почти в каждом есть свой Ло... Бе... и Ге )))

Андрей Голованов

Ну а ты то чё предлагаешь????

Марина

все однокурсницы на том свете, писателя одного только что отправила.. пожалуй..

Елена Васильева

Лючшэ таки Максим Горький - ОнЪ регулярно ходил в публичный дом, чтобы привить сверстникам любовь к Отечеству :))))

Ekaterina Gridneva

а пуськи всех подряд