Оксана Суворова

Скажите)))а если Мать...жестко избивает..ее все равно любить надо????

это не серьезный вопрос тока))))

Ольга Ефремова

На шутку совсем не похож..

Евгения Куркина

А давай по коньячку))))

Сашенька

думаю что да, я была на практике в детском доме, так вот... бросили их там родители и пьющие и детки были которых били мамы.. и все равно они смотрели на дверь и ждали когда за ними мамы придут... нам в полной семье таких деток не понять... а вот ОНИ действительно мам любых любят... лишь бы были рядом..

Сергей Минин

конечно) ) но лучше на расстоянии)))

Сергей Киселев

Когда так всё запущено трудно себя-то любить.

Алёна Григорьева

ржуууууууууууууу)) )
с такой матерью ничо не страшно))

Алена Еськова

Надо попытаться отдельно жить от таких родителей))

Ольга Барахова

Засади ее гадину такую!!!

Михаил Утешов

Любить, не любить, это вам решать, родителей не выбирают. Но если это продолжается на протяжении многих лет, то думаю стоит обратиться к близким, друзьям за помощью.

Jkub Jkub

В первую очередь человек должен любить себя и заботиться о своем здоровье физическом и психологическом. Если кто-то другой, пусть даже мать, этому здоровью угрожает, то от этого человека нужно держаться подальше. Но любить на расстоянии вполне можно - чувствам ведь не прикажешь.

Ярослав Цевелёв

смотря за что и какая ситуация.. .
это же мама.. она дала тебе жизнь....

Alekc Murahow

Дурацко и не смешно... В УК статья между прочим для мамочки предсмотренна...

Мария Баинова

Вроде как надо)