Мария Рецкая

Если родители ругают матом и избивают одного из 5 детей старшего, можно сказать что его любят больше или он вынесет все?

Мария Косовская

Они вымещают на нем свою злобу за собственную родительскую несостоятельность и нежелание брать на себя их (родительские) обязанности по воспитанию младших. Любви нет, а парень если и выдержит, то только физически. 😞

Вася Пупкин

чето ваще в этом любви к ребенку не вижу..