Зиночка Гаврилова

подскажите сколько стоит мясо дикого тунца? хотя бы примерно, и максимальный вес его

Елизавета Первова

А есть домашний тунец или хотя-бы садковый?
А вообще цена его зависит от вида и размеров. Недавно прошла информация о рекордном тунце купленном одним японским владельцем сети суши-ресторанов Sushi Zanmai за рекордную сумму - 736 тысяч долларов голубой тунец весом 269 килограммов.