Алена

кошка ведет себя неадекватно, виляет хвостом и задом, текут слюни пеной, толи отравилась толи незнаю, матка вырезана

как промывание желудка кошке сделать? до ветеринара далеко, очень ...

Руслан Зайцев

Быстро тащи ее к ветеринару, возможно бешенство, судя по признакам.
Для человека это опасно.

Светлана Педанова

Вы ещё здесь???? Вам к ветеринару надо - здесь Вам явно заочно ничем не помогут!!!

Все Будет Офигенно!!!.

бегом в ветеринарку!!!

Татьяна* Sh*

кота ей надо. шпили-вили кошка хочет!