Евгений Иванов

неожиданно умер волнистый попугайчик, куплен 14 дней назад. С ним покупали еще одного, но тот пока еще живой.

может ли быть такое что попугайчик умер от инфекции, и если да, то как нам уберечь второго?

Татьяна Кузнецова

У меня 2 попугая погибло неизвестной причиной.. . Ночью обычные, веселые птички, а утром - трупики.. . это ужасно

Марина Колотушкина

кроме как на вскрытии -вам никто не скажет отчего умер ваш волнистик. Может это была незамеченная инфекция, а может что то другое. Вы не сообщили ни о чем-как он кушал, что кушал, и кушал ли вообще, в каких условиях содержался... вполне вероятно что вы купили больного, и возможно что второй тоже болен-а это скорее всего-так как содержались они вместе.. .
Постарайтесь найти орнитолога в вашем городе.
можете написать мне в агент, если пользуетесь, или на почту, чем смогу помогу, хоть я и не орнитолог, а просто любитель, но опыт есть.