Наталья Кривошеина

кто пользуется самсунг галакси ноут произведенным в китае, вьетнаме и как вам он? имею в виду оригинал

не китайская копия

первым самсунг галакси ноут

корейский знаю хороший

не пойму при чем здесь мастурбация? если я про телефон говорю ?

Алексей Евтюхин

Что еще у тебя?

Ксюша Андреева

У меня первый, только он корейский а куплен в Испании, когда только ещё появляться стали.
Я доволен после айфона.
Есть свои преимущества и у того и у другого.
С нетом удобней баловаться.
Смотрел 2-й, процессор только мощней а так всё тоже самое.

Евгений Кучеров

я пользуюсь айфоном

Cutie

Благодаря особенностям моей физиологии я не использую подобные предметы для мастурбации. Извини, ничего сказать не могу по этому вопросу