Александр Рябченков

чем отличается галакси s3 оригинал от s3 сделанный Вьетнаме внешне они одинаковы

Максим Трофимов

Самсунг делает свои смартфоны в Корее, Китае и Вьетнаме. Если это оригинал, то они ни чем не отличаются. Говорить, что в одной стране более качественная продукция - не правильно. На одном и том же заводе одна партия может быть нормальной, а другая с браком.
Если это клон, то это абсолютно разные устройства и проще перечислить их сходства, чем все отличия.

Жека Миронов

ценой и качеством

Галина Ким

работой, много чего не поддерживат факт

Максим Фирсов

Вьетнам это оригинал как раз и есть. Если телефон "левый" то на нем хоть корея, вьетнам, китай напечатай его же видно что это лезвизна китайская которая там в гаражах собирается.