Ганга Уразбаева

Мы с Лерой дружим 7 лет! Подруги неразлей вода! Но в последнее время отдоляемся! Блин почему? (хотя интересы одинаковые)????

Амира Ильяшук

ты с ней общаешься?? нужно каждый день общатся звонить писать а если учитесь в одной школе то и по утрам в неё вместе ходите и после уроков!!! ходите гулять часто по магазинам (даже можете ничего не покупать просто посмотреть) . в кино ходите и самое главное фотографируйтесь!!:)