Ан
Анаис

обидил девушку что делать

Меня завут Вова девушку Лена вообщем все было так мы когдата с лено встречались но потом расстались по глупости я там одну маленькую ошибачку допусту ну дак вот когда мы с ней встречались я друзьям сказал что мы с ней встречаемся ну чтоб знали ну и вод когда мы расстались мы после этого через пол года начили нормально общаться и я ей хотел зделать предложение встречаться ну не тут то было один мой друг спросил у лены а вы чо с вовчиком встречаетесь она сказала какого фига мы уже растались давно и вообщем она подумала сто это клевита ти позвонила мне и накричала очень сильно на меня а щас спустя пол года я ей хочу опять сделать предложение встречаться посколько мы опять начали норм общаться
подскажите совет я просто очень баюсь что она мне откажет и очень очкую))))) ) подскажите чтоб прям шанс был хороший и чтоб она мне наврятли отказала

Ирина Тихонова

сделай ей куни

Принцесса Ночь

скажи, что совершил ошибку, сейчас ты понял какая она замечательная, а ты дурак, она улыбнётся и простит.

Гульноза Ххххххх

Да забей или извинись

Юська Лютикова

или вкусный ужин

Виктор Карена

Вы вообще знаете, что такое "знаки препинания", "пунктуация"? Не возможно читать! Я отказываюсь отвечать! Научитесь писать - может, помогу.. . эх, делайте выводы, ведь по Вашему тексту сразу понятно, что Вы в школу вообще не ходили и не ходите, а надо!

Светлана

не париться

Димарик Дарманчев

ты заявись с цветами и амурами, а не преложения делай. предложения делают когда семью создают

Людмила Базлина

Че порасписывал нихера не понять и читать не стоит. Мой совет тебе один - уцякай!

Зинаида Бойко

Чувак ты попал здесь только КУНИ 🙂

Александр

Просите прощения