Алексей Куликов

Девушки, если, ваш молодой человек будет часто спрашивать любите ли вы его-вы на него обидитесь?!

Ка
Катюшка

Если спрашивает постоянно, значит сомневается. Вы просто сами показывайте, что любите (не только словами, но и поступками) , что бы сомнения отпали. А обижаться в таких случаях нужно на себя, а не на молодого человека.

Ольга Таирова

Не привлекают такие ванильные молодые люди.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А сложно ответить? Просто улыбнуться.

Насти Никулина

Если сначала спросит, пойду ли я за него замуж, потом может спрашивать что угодно.

Де
Денис

он меня достанет!!!

Юр
Юрий

Нет не обижусь это нормально.

Мария Кабанова

нет, но он может обидится на то что я каждый раз буду отвечать нет.

Иван Прасолов

не буду отвечать и все!) а так, приятно было бы