Мария Саркисян

Совместимость. Вопрос может и банальный, но хотя.... Совместимы ли имена: Кирилл (Овен) и Татьяна (Овен).

Кирилл Отдельнов

Совместимость Татьяны и Кирилла.
Совместимость в любви: 80%

• Совместимость в браке: 100%
О типе взаимоотношений: «Страсть и нежность»

Как правило, это прочный союз, в котором роли четко распределены и каждый из партнеров способен реализоваться в полной мере. Мужчина ведет активный общественный образ жизни, а его избранница гарантирует ему надежный тыл, посвящая себя дому и семье. Она обычно редко выходит в свет вместе с мужем, зато он всегда знает, что дома его ждет вкусная еда, уютный дом и не обделенные вниманием дети. Оба ценят любые плотские удовольствия, будь то еда, сон или секс, и потому в постели прекрасно подходят друг другу. Правда, ее может смущать его слишком вольное обращение с деньгами, однако чаще всего она готова с этим мириться, зная, что он обладает редкой особенностью не только много тратить, но и хорошо зарабатывать.

Надя Стекольщикова

два барана это пара)))

Азамат Аликулов

Совместимы, тк я не верю в имена, знаки зодиака, нумерологию и прочее - главное какие люди внутри

Николай Бохан

Эм... специалисты в таких делах (а они оказывается существуют) говорят, что надо смотреть имена на предмет повторяющихся букв. То есть, к примеру, имена Вася и Настя имеют целых три общих буквы, это "а", "с" и "я", из этого следует, что эти имена вполне совместимы. А у ваших, к сожалению, нет ни одной общей буквы.

Айсулуу

Х****й какой-то занимаешься...