ОК
Олег Клавцен

Совместимы ли имена Татьяна и Василий? Совместимы ли в интимном, семейном плане? Если да, насколько?

Та
Танюша

Не имена совместимы, а люди! Совместимы тогда, когда оба хотят быть вместе и готовы не на словах, а на делах строить отношения, брать на себя ответственность, идти на компромиссы и уважительно относится друг к другу

Ир
Ирина

Полностью совместимы.

Ка
Катя

А интернет зачем? погугли!

Кр
Кристина

Есть пример ( родственники ) Таня и Вася.... всю жизнь вместе.... Поэтому мой ответ - Совместимы

Cерик

Имена несовместимы, т. е у вас нет взаимопонимания и поэтому прежде чем делать вывод по поводу друг друга или давать оценку действиям партнера, ПОГОВОРИТЕ и ВЫЯСНИТЕ что хотел действительно сказать или показать ваш партнер, а далее следуте совету Счастья!:)