Ольга Ионова

СОвместима ли 1 положительная с первой отрицательной в плане Семейной жизни ? ( НЕ В ПЛАНЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ)

Н К

Почему нет, вообще нет такого понятия несовместимых для продолжения рода групп. Проблематично когда женщина имеет резус отрицательную кровь первой группы. Это чревато осложнениями беременности со стороны мамы и плода (невынашивание, гемолитическая болезнь новорожденных и др.).

Витаминка

И даже дочь у меня здоровая есть) тьфу-тьфу.