Маргарита Зяблова

при отрицательном резусе можно ли делать переливания крови это не на что в дальнейшем не повлеяет

Юлия Магутнова

А при чем тут резус? Переливают кровь с любыми группой крови и резусом-фактором, единственное с отрицательным резусом переливают только резус-отрицательную кровь.

Сергей Сорокин

переливай смело... там есть лаборанты которые подберут тебе то что нужно... а чего нельзя не подберут