Димка Горин

овен и козерог совместимые знаки

Крылова

полная противоположность.

Елена Бабрицкая

Не очень, козерог слишком материалист и собственник, для любящего все новое бунтаря овна

Елена Левина

оба парнокопытные... может найдут общий язык)))

Андрей Анисимов

овна забираю себе.. для близняшки - отлично..

Ал
Александр

Ужасное сочетание, я козерог и не представляю, как вообще можно жить с овном.

Надежда Глазунова

расположение звёзд и космических тел не может влиять на людей...

Алина Землевская

когда то были времена когда умели думать понимали что такое уважение взаимоуважение самоуважение тогда не думали о совместимости по гороскопу