Умка

Добрый вечер друзья, я расскажу свою историю вы пожалуйста посетуйте мне что можете! я сама запуталась!

Может я не права!
С парнем встречаемся год, жили вместе но потом разошлись по домам из за финансовых трудностей, ему 25 лет а мне 21,я решила помочь ему взяли кредит 40 тысяч, ну и сейчас долги отдали (пусть вы думаете что он козел из за этого живет со мной) я ему это вывалила ты говорю ток из за этого со мной! ну и он занервничал и до этого говорил я не хочу чтоб ты меня упрекала этим ( ну я поняла! вот дальше едем в машине он телефон достал а я ему дай мне посмотреть, а он не дает! ну я заплакала занервничала! а он мне потом говорит ты чего! ты тоже тогда записала номер подруги а на самом деле это парень с которым ты общаешься ты не дала телефон а щас я твою реакцию смотрю, он работал когда долги были целыми сутками на пилормамме у того хозяина бесплатно пока долги не отдаст, потом я начала говорить ты меня замуж возьмешь а он возьму! и не отпущу никогда! короче у меня ревность! на каждом шагу сегодня тоже разругались! я звоню он сплю милая у него сегодня день варенья) потом опять звоню а он я дома голова болит сильно отдыхаю, потом звоню домой а папа взял и сказал он уехал еще 3 часа назад, а он в другой квартире был ну спал наверно! потом я взяла приехала без предупреждения не кого дома! стою и он идет с парнем друг саня! я говорю где был а он ездили деньги взять ...щас поедем в кафе пить чай и уехали мы! он целует меня я злая а он нервничает! потом вроде лучше стало! я на каждом шаг нахожу ревность! я говорю зачем обманываешь а он почему обманываю люблю тебя мне что делать нечего! я говорю меня в душе предчувствие а он не забивай головку! он водолей я скорпион! хотя гороскоп и звезды ерунда та кон говорит че ты веришь во всякую! люблю тебя! и не отдам не кому! а я ему почему трубку не брал и воще может быть сказал бы мне что сегодня дома будешь и не пригласил (((а я приехала сама же!! вот чему верить! седня меня провожал домой с саней другом я говорю что тусить потом поедешь! а он мне не до этого день рождения без праздника когда отдам полностью долг тогда тусить! ну и поцеловались и обнимались и уехали завтра выходной у него седня поедет с другом на тему чет там забрать)) чтоб продать! ! завтра сама звонить не буду сказал сам позвонит! ну если говорит ты мне не нужна была бы я сказал пока все нашел другую помидоры завяли нах любовь! а я говорит люблю! та что ты как маленькая девочка стонешь ноешь! вот как быть?? я капризная характер ужас (( а он мне говорит не надо так я ведь тоже не железный! я каждый шаг у него просматриваю! и обиделся он! вот не брал трубку после смс таких! типо ты подозреваешь меня! просто люблю ((( не могу ((говорит деньги надо за кредит платить вот щас найду и заплатим милая я тебя не брошу! может издевается (((или я преувеличиваю

у парня жена была он в разводе и ребенок есть! вот он ее не любит и воще не видятся она для него зло! и она с ним не как!

у нас еще говорит будет ребеночек)) смешили меня в автобусе я реву) ) а он глазки писять хотят) ) я бы не приехала он бы не позвонил кажется а он говорит я собирался!!!! в душ пошел и потом к тебе! а ты приехала! я реально задаю вопрос издеваешься зачем а он да нет!! ! ты чего!! ! АААА ГОТОВ ОРАТЬ УЖЕ!!

Данила

На фразе "он водолей, я скорпион" стало ясно все )) смеюсь.
Могу попытаться вам объяснить как настоящий Водолей. В наших словах нет второго дна, говорит "люблю", значит так и есть, а достанете его ревностью, уйдет - не остановите. Водолеи слегка чокнутые, хотят "мира во всем мире", хотят свободы, не "душите" его.
И будьте разумнее, если говорили "упрекать не будете", значит держите себя в руках. Я вас понимаю, понимаю ваши тысячи сомнений, но он их никак не развеет, я думаю нет таких слов, которые бы полностью вас успокоили, поэтому справляйтесь со своими бурями самостоятельно, не валите на него (ну, или валите, только дозированно) . Парень, судя по описанию, хороший. Так будьте ему под стать.
А вобще, водолей-скорпион несочетаемое, мне их трудно понять. Вам, чтобы успокоиться нужно выпустить пар, ужалить побольнее, после этого вы успокаиваетесь. А водолей внешне не подаст вида, но внутри у него будут бродить дрожжи, а когда произойдет взрыв уже ничего не исправишь.
Успеха вам. Держите себя в руках.

Ан
Андрей

мы немного отдохнём,
и опять тролллять билллять начнём

Рузанна Кагермазова

Кароче, я нихрена не понял, проблема в том что у тебя истеричный ревнивый характер и что с этим делать ???или месячные так проходят? Вообщем не насилуй мозг бедному парню пусть сам разбирается со своими финансами и не тыкай ему в больное место ( про кредит ) я бы убил тебя чес слово ...а ему памятник из пластилина слепи

Elena Karpenko

Смени ник на "кридит 40 тыщ", чтобы мы сразу понимали, откуда льет эта тугая струя поноса.

Юлия Морозова

Из всего что ты написала я понял что ты ревнивая, могла бы столько не писать. Ну во первых ревность при любви не бывает (ну это не важно сейчас у многих размытые понятия любовь, влюбленность... ) не вижу смысла вообще в ревности, если любишь так доверяй человеку как самому себе, а если он изменит, так может это и к лучшему? ты сразу поймешь что не было тут любви, стал бы любящий человек изменять тому кого он любит, я думаю нет. Да и не забывай любовь предполагается взаимность, и при любви не боишься что человек уйдет от тебя потому что знаешь что он тебя любит.

Елена Громыко

welau Vam terpeniia,ponimau xotite vsego i srazu,terpite poka ne otdast kredit!