Арина Бибикова

Электрогитара и комп

Ситуация такая. Купил электруху, но комб не брал. Скачал Гитар Риг 4, ХАрдкор, но ни та не другая программа не пашет, скачал дрова АСИО, но гитара звучит как акустика. Подключал к ноутбуку друга, всё пашет отлично. ЧТо делать? Может есть ещё какие проги или дрова чтоб гитар риг заработал?

Наталья Васильева

Я пользуюсь iRig на айПоде. А с компом была та-же проблема. Мне сказали что у меня хреновая звуковуха. Я конечно сомневаюсь что причина в этом, но забил. Да и на айподе звук великолепный и прога удобней.

Марина

Асио над настройки делать по поводу звуковухи входы и выходы, уже не понмю как, но в инете инфа есть, в этом вся проблема...

Константин Курышев

можно взять педаль (гитарный эффект, процессор эффектов, эмулятор комбоусилителей различных фирм, или все вместе, если хочется) и подключить к компу... вожделенный перегруз появится... к тому же, 1-2 примочки "студенческого" уровня полюбому дешевле обычного комбика... но лучше не париться и взять комбик, все в итоге скитаний в поиске различных способов подключения гитары к этому приходят