Кр
Кристина

Какой лучший беслптный форум для joomla 2.5 с визуальными голосованиями ?

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ТАМ ТАК МНОГО И ВСЕ РАЗНЫЕ ЧТО НЕ ПОЙМИ В ИТОГЕ ЧТО ЛУЧШЕ

Поставила Kunena форум - г-но полное. Ничего не понятно куча меню - заходиш в это меню а там непонятно все пустое чер==ти что. Но дизайн хороший. Хотел создать темы на форуме чтобы они в низ не шли. Так я всю голову сломал где это делать. Какашка короче

Катерина Азарова

задайте этот вопрос на строке поисковика. Там найдете куча ответов

Марина Голубинская

Поставьте форум Kunena