Саня Sav

как убрать номерацию со 2 страницы чтобы не стирались другие в word2007.

столкнулся с проблемой, не могу убрать номер со 2 страницы, а когда убираю стираются все, мне нужно чтобы нумерация шла с 3 и записывалась как 3, с 1 страницы нумерацию я убрал, а вот со 2 фиг: (

Masud Barati

Оставь первые 2 страницы пустыми и ставь нумерацию по всем, т. е. 1 и 2 стр. будут пустыми с номерами, а текст будет начинаться с 3-ей страницы и она будет с номером 3. Я так делал, когда печатал диплом свой