Attila

Как сделать так, чтобы страницы располагались друг под другом.

В ворде когда я печатаю длинный текст, у меня какая-то часть текста переносится на 2 страницу. Тут дело в том, что эти страницы находятся рядом с друг, другом, по бокам, а не как обычно (когда страницы располагаются друг под другом) . Что делать Не удобно когда страницы рядом, по бокам. Как сделать так, чтобы страницы располагались друг под другом. Простите, если я не понятно написала.

Taiger Vid

нажми Ctrl и увиличь колесиком мышки пока не станет одна страница