Анжелика Качалина

я чайник в электронике, хотел собрать устройство которое регулировало бы скорость вражения куллера, какую литературу

и ресурсы посоветуете, вариант купить не подходит.

@(
@юличка@ (@@@)

Поиском в интернете воспользуйся, эти устройства очень простые, 2-3 детали

Наталия Гераскина

Начни с движения электронов. До пенсии ещё далеко надеюсь

Людмила Сидорова

Делать нужно то, что умеешь и в чём разбираешься

Андрей Шаламов

если не знаешь чего да как, то лучше купи эту вещь, называется она: регулятор скоростью вращения кулеров, или реобас. http://i2.rozetka.ua/goods/2693/scythe_kaze_master_pro_5_25_km03_bk_2693547.jpg

Григорий Онищенко

книги Физика 8-11 класс

ресурс гугл