Александр Лавриченко

windows xp и автоматика

установил вин хр для того чтобы использовать как хранилище данных (freenas и т. п не предлогать) и убрать по дальше, но для того чтобы я смог удалённо изменять настройки надо юзать УДАЛЁННОЕ ПОДКЛЮЧЕИЕ К РАБОЧЕМУ СТОЛУ (всякие teamviver тоже не предлогать) а там требуется пароль учётки, если я поставлю пароль на учётку и уберу комп то мне до него не добраться (настроить доступ) ну а если заходить с гостя то настроить ни чего нельзя, дак вот как мне настроить чтобы система автоматически заходила без ввода пароля? или как создать гостевую учётку которая имла все возможности?

Катенька Петрова

Сделайте 2 учетные записи админа. Одна для автологона, вторая для удаленного рабочего стола.
Плюс есть настройки для автоматического логона даже с паролем.

УПД: А зачем вам пользователь без пароля для расшаривания папки? Это немного не связано напрямую.

Асел Макеева

Скрытый ТимВивер, Радмин и много других

Muzaffar

А зачем вам автологин для файлсерверения? Оно прекрасно и так отработает.
А захотите что-то изменить то по RDP и залогинитесь...