Га
Галина

Что предпочтительнее: сочувствие или соучастие? Помогают или они при оказании помощи больному? В чем это проявляется?

Екатерина Сайганова

помощь физическая конечно лучше да и сложнее, чем просто слова. Хотя и слова тоже лечат морально. Но бывает слов недостаточно для помощи. Да и некоторые люди в слова ничего не вкладывают. Им сказать, что плюнуть, лишь бы не трогали. Делают вид что сочувствуют, сопереживают. А на деле один пшик. Да и что больному ваши слова если у него уже пролежни от лежания и ему бы ортопедическую кровать или простой массажик, а вы тут со своими словами о понимании...

Irina Kosykhina

Если вы сочувствуете значит уже соучавствуете-слово тоже лечит в какой то степени

Дарья Гахария

Правиьные действия во имя продолжения жизни .

Елена Коннова

предпочтительнее - профессионализм... .
.