Кристина Огня

Должен ли я проявлять к человеку сочувствие? - если он мне говорит мне : ты сделал мне больно и я тебе тоже сделаю

Александр

Если он Вам сделает больно, то ни о каком сочувствии к этому человеку не модет быть и речи

Татьяна Локтионова

Если ты ему сделал больно, извинись перед ним, и пообещай ему, что больше не будешь делать ему больно, тогда он тебе не сделает больно, если простит.

Лё
Лёня

Конечно ДА! А если вам человек дорог то 100% нужно извинится. Но у же не избежать расплаты!