Деня

как должны выглядить норм сперма ???хочу ребенка

скоро мы с супругой поженимся из-за это хотелось бы узнать как должна выглядить сперма

Sheryl Keltso

на вид вы не определите нормальная она или нет - по внешнему виду может быть нормальная, но активных сперматозоидов 20%, а должно быть 70-100%.. Идите в центр репродукции семьи и там сдайте спермограмму - вот по ней уже можно сказать какая она.

Дарья Грачева

а чо смотреть обязательно