Владимир Столяров

под временной пломбой болит очень сильно зуб, какие обессоливающие купить? про поход к врачу знаю, каждый день у него.

прошу пожалуйста помочь.. какие лучше таблетки купить?

Александр Тян

этол форт или кетанов. кетанов дешевле, этол сильнее

Света Петрова

Зубные капли!! ! Очень помогает!!!

Андрей Захаров

кетанов не помог мне, у меня была боль, аж слезы из глаз не контролируемо

Анна Еваленко

измельчите пряность бутон гвоздики и держите во рту

Алексей Гавронский

отковырять пломбу, полоскать соль сода йод, думаю, если снимите пломбу, перестанет болеть. попросите врача сделать анестезию и вылечить зуб, все делается элементарно за 1 посещение.