Venera Bunesko

Уберется ли целлюлит с помощью физических упражнений? В какие сроки?

Роман Чеберя

Одних физ. нагрузок мало, нужен еще массаж, париться, диета. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Денис Максимов

смотря какой целлюлит

Ра
Раяз

Не факт. С областей галифе вообще плохо убирается. Луше делайте медовый массаж (его можно делать самостоятельно) . Тут важно выдерживать время и количество процедур.