Aleksey Mantsurskiy

можно ли заменить в микроволновке диод 5kv 650mA T.H.VO60T на. F2AL250V. ?

Анастасия Комарова

Это как, интересно! ? Заменить ДИОД на ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ?! ?
Получится-бегом за нобелевкой!

Может вы имеете ввиду высоковольтный предохранитель? Который в круглом раскрывающемся кожухе стоит?
Можно жука поставить (волосок медный от провода).. Если магнетрон дохлый-все равно сразу сгорит.
Если заработает-купите штатный высоковольтный предохранитель. Они в продаже есть.

Николай Коженцев

Конкретно по вопросу - 2А -нет. Слишком много и тем более, требуется быстродействующий. На одноамперный - можно. Можешь взять 1 тонкий волосок 0,08мм провода МГТФ и напаять поверху предохранителя.

Владимир Хлопунов

Ха точняк. Что я погнал про диоды.
5kv 650mA

Александр Баженов

Надо менять крякнутый кондер, диод не при чем....