Готовим в различных приборах

Чем заменить микроволновку?

микроволновка сломалась, новую покупать не хочу т. к. очень вредно,
чем еще можно разогревать?
ничем. ну по старинке- в кастрюльках на плите, в духовке.
*K
* Kэт *
Лучший ответ
на газу, на плите, поставить еду возле работающего радара.
Елена Мелихова
Всю жизнь разогреваю на плите. Газовой. И не вижу никакой необходимости в микроволновке.
Валентина Раенок Согласна, на водяной бане делаю это дело. В моем доме микров. - самая ненужная вещь.
мультиварку купите, типа электрокастрюля, стоять не надо возле, режим выставил, время - и свободен до звоночка. Но кастрюльку мыть нужно после каждой готовки, а микра все чистенько греет))
Юлия Бойко
Разогреваю я только в Микроволновке.
И не согласна, что общепризнанный факт, что она вредная.
Кем - общепризнанный??? ?
Сегодня опросила 20 человек своих знакомых - все считают, что это бред.
Мультиварка у меня есть, но для злорового приготовления еды.
Греть в ней неудобно.
Не хотите Микру - грейте на плите в сковородке.
А жизнь - она вообще штука вредная, не знали? От неё умирают. Причём - умирают все.
Дарья Турышева
Нина Глотова общепринятый 70летними бабками, которые лечаться по Малахову.
На водяную баню, накрыть крышкой.
духовка
в мульте тогда проще всего разогревать.
ничем. она вредна только если готовить в ней, а не разогревать.
Кто вам сказал что еда разогретая в микроволновке вредна? Уже давно доказано, что это всего лишь МИФ!
Вредны лишь волны которая она излучает, такие же волны излучает и тв и телефон и вся бытовая техника.
Вывод: если вы не будете стоять вплотную к микроволновке когда в ней разогревается пища, то всё будет нормально...
Жулдыз А.
Жулдыз А. Вот вам статья на эту тему,посмотрите,интересно:
http://hi-tech.mail.ru/bytovaya/articles/1865/
Ирина Цепилова при микроволновом разогреве, приготовлении деформируется белок-соответственно употребляя его в пищу ни чего полезного и хорошего не жди
духовкой
аэрогриль, кроме того в нем можно еще готовить на пару, жарить без масла, жарить шашлык, делать йогурт, творог, сыр, выпекать пироги.
Галина Гусева
Микроволновка не вредна, если вы не умудритесь засунуть часть себя в неё во время работы, что маловероятно)))
Irichka Maidak
Диана Шомахова ржал пол часа
Правильно Елена Дельфинка Дельфинка. В жизни вреда больше чем в Микроволновке.
Плита
Действительно, духовкой, чем же ещё?:)