Ксения Леонова

зачем использовать модель псевдоевклидового четырёхмерного пространства времени если

оно идентично с обычным пятимерным евклидовым где 4 мерное пространство искривляется в пятимерное

Дмитрий Ткачёв

Теория относительности ошибочна. В физике надо использовать евклидово пространство. Читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Одинокий Волк

4 мерное пространство искривляется в пятимерное
Не просветишь, направо искривлял или налево?