Роман Шлыков

примениения интерференции света для проверки качества деталей

На
Настя

интерференция света часто применяется для контроля качества чугунного литья, на блюмингах и слямингах.

Dmitry

Метод лазерной интерферометрии поверхностей
В некоторых технических задачах возникает необходимость измерения малых деформаций поверхности твердых объектов с точностью до долей микрона. Для решения таких задач применение метода лазерной интерферометрии оказывается наиболее эффективным