Ширин Каримова

origin, insertion and action в описании мышц на английском, как перевести?

У нас на кафедре ин яза на англ. языке есть задание на семестр - внеаудиторное чтение. Дается текст, нужно его перевести и потом устно преподавателю переводить без словаря.
Попался текст по мышцам, не знаю как с этими терминами разобраться, они в тексте выделены от всех остальных слов, а при обычном переводе смысла не выходит.

Пример предложения: In the description of a muscle the term origin is meant to imply its more fixed or central attachment...

Анастасия Клопотовская

origin - начало нерва, место прикрепления мышцы
action - работа мышц

Светлана Ермолаева

insertion - место прикрепления (мускулов)
origin of a muscle - место прикрепления
action of - деятельность чего-либо