Ксю Ксю

почему князь Владимир считается положительным персонажем нашей истории,не смоиря на то что он ПРЕДАЛ родную веру?

не смотря на то что предал

Andrey Bondarenko

Псеводославянское неоязычество предоло задравый смысл и устроило полный геноцит мозгов. Уход от язычества был естественным развитием человеческой культуры и Русь здесь была не исключением. Благодаря крещению Русь получила мощную опору на тысячилетия вперед.

Александр Тумайкин

Потому, что оценивают его те, в чью пользу он предавал.

Сергей Кулинич

КЕМ считается???

Юрий Сапрыкин

Потому-что оседал. сейчас же христианство рулит

Георгий Тараканов

Православие конечно стоит выше язычества. В этом смысле он реформатор. Но.. . Жаль, что он не принял ислам, сославшись только на то, что эта вера запрещает потреблять спиртное, есть свинину)))