Алексей Пасечный

Влияет ли гроза на электронику? Например плеер?

Руслан Руслан

на плеер нет, если она конечно в него не попадёт:)

Дмитрий Головкин

Влияет гроза на электронику, на плеер тоже

Николай Чернов

на плеер думаю нет хотя кто его знает а вообще на электронику вполне может

Lyudmila Smirnova

Смотря какой плеер.

Ал
Алексей

Молния попадет туда куда ей вздумается и не всегда молния бьет по возвышенностям, в интернете полно фотографий где молния била прямо рядом с деревом на расстоянии от 3 метров. А влияет ли на работу электроники нет, если это только не прибор работающий на радиочастотах.

Vladimir Kir'yazev

В какой то мере да, влияет.

Ольга Смирнова

нет, если в помещении. ) а вот он может притянуть саму грозу и шибанет тебя!