Юрий Самотолков

Из москвы в дачный поселок выехала грузовая машина со скоростью 43 кмч в это же время из поселкка в москву выехала

Из москвы в дачный поселок выехала грузовая машина со скоростью 43 кмч в это же время из поселкка в москву выехала легковая машина со скоростью 56 кмч Расстояние от москвы до поселка 198 км Через какое время они встретятся

Андрей Гришин

Ее там не огрели с такой черепашьей скоростью по трассе пиликать? Только с аварийкой если

Макс Синицын

фиг
знает малолетки

Роман Пчелкин

нэпонэтна писати ты