An
Andrei

Сходства и различия Ивана бездомного и Мастера? Напишите, пожалуйста, сходства и различия Ивана бездомного и Мастера...

Mihail Vologin

и тот и другой писатели, оба попали в психушку, оба писали о Понтии Пилате. Мастер носил шапочку, а Иван нет. У Мастера в романе была любимая женщина, у Ивана нет, ну и характеры у них абсолютно разные