Bull Dozer

как самому отправить документы на визу в Киев, но самому не выезжая.. . поделитесь пожалуйста

...из др. города Украины
(виза в др. страну)

Владимир Фалеев

через туристическое агенство, или лично нести в посольство. Больше вариантов нет.

Наталья Антонова

наверное междунородным заказным письмом... а разве в украину нужна виза ??.

ДА
Дарья Алексеева

а у нас что, уже виза в Киев нужна?!?! 0_о

Андрей Паршин

смотря в какую страну, для некоторых - ОБЯЗАТЕЛЬНА личная подача док-ов - там еще отпечатки пальцев и биометрические данные снимают.. .
там где личная подача не нужна - можете через агенство либо туристическое, либо визовое отправить (за доп. плату естественно)

Катя Васильева

из какого города? в какую страну виза?