Вета

Сколько брать денег в Мексику на 23 дня?

Здавствуйте.
Собираемся в свадебное путешествие в Мексику на 23 дня
1. сколько нужно с собой денег, чтобы чувствовать себя комфортно? Отель все вкл. + экскурсии каждый день то же включены.
2. что с собой привезти из сувениров?
3. нужно ли делать прививки? Летим через датское агенство, они утверждают что нужно. А я побаиваюсь их делать.

В*
Виктория ***

Ну мы не делали, нас не принуждали. На 3 недельки в день по 100$ вполне нормально. Из сувениров все на ваш вкус (начиная от тарелочек и магнитиков, заканчивая текстилем) Необычные сувениры по приемлемым ценам в районе метро Кайакан (точно не помню, вроде так называется)
Ну, текила, мескаль, естественно. Пончо и шляпы из национальной атрибутики)

Дмитрий Хороший

"Пончо и шляпы из национальной атрибутики) "--вот мне интересно, вы эту дурацкую сомбреро сразу на мусорку отнесёте или есть ещё место в кладовке?
"текила, мескаль, естественно"--купите в соседнем супермаркете, там этого самогона полно

Иван

из расчета не менее 50 баксов на сутки

Андрей Мурошкин

Прививки лучше сделайте -это не шутки. Мексика не самая благополучная страна в "этом" плане.
Гипатит А по-крайней мере. бояться нечего, я делала