Ольга Ерискина

И что, нет ни каких вариантов? А если я сильно заболею или что-нибудь сломаю?

Наталия Сушко

ну да у невозвратных билетов обычно есть подпункт на тему того, что в случае болезни могут отменить, но, на сколько я помню они не гарантируют возврат денег, они лишь говорят что-то вроде - мы изучим обстоятельства дела и постараемся помочь. Так что теоретически можно, нужно только какую-то убойную справку нарыть о плохом здоровье. из больницы там, или еще похуже...

Bekzat Mekeev

помогу.

где будете ломать и что?

Жанна Парсегова

какой вопрос то?

Татьяна Дедяева

Тоже ушла за пивом?