Игорь Балицкий

Вот, почему в какие-то дни от мысли о ней у меня душа не болит, а в какие-то как только заболит????

Всё также, ничем не отличаются эти дни. общаюсь с ней в соц. сети как буд-то ничего и не было.... всё нормально, не волнуюсь. А потом в такой же день кааак накроет только это противное чувство утраты и безысходности, и никакие убеждения о том, что я однажды найду девушку лучше не помогают.... болит и болит....

Олеся Баринова

На это влияют много факторов - и настроение, и магнитные бури, и то, как вы спали ночью, и обстоятельства и люди, которые вас окружают в течение дня.
Просто вам надо научиться абстрагироваться и не воспринимать все так остро.
Об этом - мое стихотворение:

Миг пролетел, как дуновенье.. .
А с ним - прошедшие года... .
Не повторится никогда
Любви прекрасное мгновенье. .

Нет, оно может повториться,
Хотя объект совсем другой,
Не дайте вы плохому сбыться,
А лишь трудитесь над собой.

Ion Zavtoni

это просто зависит от настроения.