Мария Белоусова

уже приготовила, живот не заболит?

Знаете, вчера задала вопрос про совместимость фарша с молоком для чебуреков. А за пять часов до вчерашнего вопроса уже налепила чебуреков, где фарш из свинины+телятины, +молоко, +капуста, + лук. И заморозила до обеда. Виноват интернет, где прочитала про редкий бабушкин рецепт. Что выйдет? Не опасно ли?

Татьяна Бульская

опасного, конечно, тут нет... а вот желудку тяжеловато будет... на будущее совет: в чебуреки надо добавлять соленую воду (заодно и посолите фарш)))))

Маша Даленкина

ничего не заболит, всегда для котлет размачиваю булку в молоке и всё это в фарш

Ни
Нина

Вы же их обжарите. Не сырыми будете поедать. Я добавляю в фарш кефир иногда. Все отлично.

Ро
Роберт

у меня тоже рецепт чебуреков, где фарш с молоком, но без капусты

Ad
Adiya

Здрасте, а как же котлетный фарш, в которое молоко добавляют?) ) Плюс надо учитывать термическую обработку.. . Так что готовьте и ешьте смело)

Alexander Pitch

Все нормально будет, они же у Вас в морозилке лежали? ))

Мария Москвичева

Фу. . зачем вообще такое смешивать...

Дм
Дмитрий

Нормально будет.

Луиза Никонорова

Все будет ОК, если только вы не иудейка!

Александра Бугай

у меня в рецепте кефир добавляется к фаршу.

Улан Чыйбылов

не заболит

Ру
Руслан

у всех желудки разные, в крайнем случае сбросите пару килограмм в туалете, ни чего страшного!

Настя

ничего не будет