Татьяна Архипцева

скажите от куда берутся дети? очень надо

Салават Хероев

Родители трахаются трахаются и получаются дети)))

Va
Vadim

ага, оттуда и пальцем покажите))))) а то дети непонятливые им всё расскажи, да покажи)))))))))))

Семакова

Из Яйца Папы

Эльвира Баранцева

Их приносит аист или родители находят их в капусте:)

Svetlana Starikova

Это нужно спрашивать у непосредственных участников процесса. Папа с мамой тебе в помощь.

Жахонгир Сафаров

чудо, ну ты же интернетом пльзуешься, чтобы спросить об этом, так можно же и посмотреть в интернете откуда они берутся)

Кристина

пупок развязывается и оттуда появляется ребенок!