Алена Буцева

Можно ли зделать тест на беременность

Дорогие девченочки, милинькие подскажите, можно ли уже воспользоватся тестом электронный календарь показал 4 ую неделю, последние мес. были 3 января 2013 года.

Серега Казак

А что это за электронный календарь, который беременность показывает?

В@ня Комягин

ну если так хочется, делай.

Кандрюкова Татьяна

можно в первый день задержки

Александр Четверов

подожди еще недельку

Андрей Блохин

Рано еще, делайте после срока ожидаемых очередных месячных, если не наступят

Сашка Пашкина

можно, купите в апптеке обычный. что за электронный календарь?

Asatur Ichmelyan

можно, но желательно потом ещё повторить через неделю.

Танюсик Воронцова

я бы не тут сидела а в аптеке уже стояла)