Sole Abdulloev

Почему для Р. Докинза большая ЧЕСТЬ (духовная радость) находиться в этом мире? {3} Я -а теист, но я его не понимаю.

Что за бред он несет? !
Он же знаком с антропным принципом, а так же понимает, что Вселенная работает по СЛЕПЫМ законам природы (физики) .
А если существуют законы, значит существует детерминизм. . и неважно какой! суть в том, что будущее уже определено (нами самими) .

Знаете что? Небытие находится вне категории существования, и когда Ты "в" небытии, "тебе" все пофиг.. .даже на рай 80 уровня! !
Лично мне пофиг существовала бы Вселенная без меня или нет - я вообще не вижу смысла в существовании этого бытия.
Был в небытии, НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ на плохую "жизнь", и тут БАЦ - и появился 20 лет тому назад у меня субъект восприятия где-то на последних месяцах беременности моей матетери.. .
"Вот жованый крот, щука, брат! " ( "...-именно так ругается водитель детского автобуса, когда его подрезают")

http://www.youtube.com/watch?v=zx_BaqhXB0I

Анна Дрындина

А если существуют законы, значит существует детерминизм

Вы в курсе, что механицизм уже как полтора века мертв?